Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Вокруг света » Где остановиться?


Где остановиться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сразу после новогодних праздников надо ехать в Москву, решить кое-какие проблемы, я бы конечно ни за что не поехал, но необходимо личное присутствие. Вот, хочу посоветоваться, где лучше остановиться, чтобы комфортно, недорого и безопасно для здоровья?

0

2

Если хотите ограничить контакты до минимума, лучше снимать не номер в гостинице, а отдельную квартиру, посмотрите объявления, где сдают жилье посуточно, будете жить в нормальных условиях, с полным комфортом и контактировать ни с кем не придется.

0

3

Недавно ездил в Москву по делам, останавливался в гостинице "Националь", снимал номер с видом на Кремль, там шикарно, хотя дорого конечно, но зато там очень серьезно относятся к вопросу безопасности гостей. Если средства позволяют, бронируйте там номер, я очень советую.

0

4

Если вы думаете, что только в дорогих отелях уделяется большое внимание вопросу безопасности, то очень ошибаетесь, и платить бешеные деньги за несколько дней проживания по-моему просто глупо. Doker, я вам советую остановиться в гостинице "Дом Ученых" в Долгопрудном: https://www.nethotel.ru/dolgoprudnyi.html . Там так же соблюдаются все необходимые меры безопасности, и вообще это уютное тихое место, где будет приятно провести несколько дней.

0

5

Полезная информация.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Вокруг света » Где остановиться?


Rambler's Top100