Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу машину!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я после развода осталась без колёс, муж машину себе забрал. Ребёнка возить в школу на автобусе,  а потом ехать ещё на работу на метр - это  просто ад, приходится вставать на час раньше. В общем,  мне срочно нужно купить недорогую машину, рассматриваю бу варианты, на новую денег нет. Где продают такие машины в Москве?

0

2

Вот мужики пошли жадные! Я надеюсь, что  ваш бывший муж хоть квартиру вам и ребёнку оставил? Поищите авто бу на сайте Авито или Дром ру.  Только перед покупкой подержанного автомобиля лучше пробить его по ВИН коду на сайте Автокод https://avtocod.ru/ Проверка покажет:  была ли машина в угоне, залоге, использовалась ли в такси, родной у неё пробег или нет и т.д.

0

3

В Москве есть такие автосалоны, в которых продаются бу машину, как правило, эти машины уже прошли там полную техническую и юридическую проверку.

0

4

А может не стоит бу автомобиль покупать, это всегда такой риск?  Лучше купите недорогую машину, но новую. Део Матиз например вообще недорого стоит.

0

5

БЭТмэн, лучше взять нормальную иномарку с пробегом, чем новый матиз. Иномарка надежней будет. Я себе хочу Хендай Солярис бу купить, но только через автосалон. Там во-первых, можно кредит даже оформить,  а во-вторых, все машины проверенные уже, все официально. И даже гарантия есть. А у частников покупать это очень рискованно. Вы зайдите на портал Carro и там посмотрите машины с пробегом https://carro.ru/, может что-то подберете

0



Rambler's Top100