Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Сопла для газовой горелки


Сопла для газовой горелки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Нужны новые сопла для газовой горелки плиты Дарина. Где их можно найти и купить? Можно и не новые, но чтобы выглядели отлично.

0

2

А на сайте фирмы-производителя вы не искали их? По идее сопла можно поискать на сайтах досок объявлений или ещё где либо где продаются запчасти.

0

3

Такие запчасти продаются и их можно найти не только новые, но и б/у, то есть со старых плиток. Новые купить горелки к газовой плите Дарина вы можете тут https://m-nashdom.ru/165-gazogorelochna … la-kryshki На сайте указаны цены и если вам они покажутся дорогими, можете попробовать поискать предложения по старым запчастям на досках объявлений.

0

4

Если говорить о соплах или горелках, то да, их можно покупать даже б/у так как на работе это никак не сказывается, а вот уже другие запчасти лучше покупать новые.

0

5

Да у нас плита тоже ломалась, запчасти было трудно найти, вот даже сейчас не могу найти нож для мясорубки.

0

6

Я вот тоже так расстроилась совсем, сломалась мясорубка, думала не найду уже никакой запчасти. Но хорошо, что подруга подсказала где купить нож для мясорубки в интернет-магазине Kitchen-Service https://kitchen-service.com/catalog/noz … jasorubkam . Есть в магазине решетки и ножи, а также сменные лезвия.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Сопла для газовой горелки


Rambler's Top100