Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Жители форума » Металлическая дверь в квартиру


Металлическая дверь в квартиру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Какую металлическую дверь в квартиру лучше покупать? Я из Москвы и нужна хорошая, но недорогая дверь, которая будет мне долго служить и причем будет надежна.

0

2

Смотря какой у вас бюджет отведен под дверь. Хорошие на мой взгляд дешевле 30 тысяч не стоят, то есть не то чтобы хорошие, а надежные, с более высокими данными по взломостойкости.

0

3

Есть и дешевле 30ти тысяч вполне нормальные металлические двери, но нужно учитывать что их установка тоже не бесплатная. По идее я думаю лучше всего найти хорошего производителя и покупать двери именно у него, так как в таком случае дверь вам обойдется дешевле всего. Ещё лучше будет если сам производитель произведет установку двери. Вы можете глянуть входную металлическую дверь в квартиру у этого производителя https://www.gardian-msk.ru/v-kvartiru/

0

4

Попробуйте найти несколько фирм и сравните цены на двери, стоимость доставки и установки. Так можно найти и самому дверь, которая будет вам по карману.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Жители форума » Металлическая дверь в квартиру


Rambler's Top100