Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Регистрация в соц сетях


Регистрация в соц сетях

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня! Девочки, я хочу зарегистрировать новый аккаунт в ВК. Но на один номер у меня не получается. Как быть, кто подскажет?

0

2

Не знаю. зачем Вам понадобилось регистрировать второй аккаунт в соц сетях, но можно же для этого специально купить вторую симкарту. Тем более, сейчас у многих есть две симки, это удобно.

0

3

Используйте виртуальный номер для этого. Мне кажется, что сейчас все знают про такие номера, стоят копейки, но подойдут только для регистрации, восстановить номер не получится. Например вот здесь можно купить и увидеть инструкцию, как пользоваться  виртуальным номером для получения смс при регистрации https://sms-man.ru/

0

4

Спасибо, отличная идея. Я даже раньше знала, что можно пользоваться виртуальным номером. А для других целей вообще такой нельзя использовать?

0

5

Есть разные номера, некоторые подойдут только для регистрации, но есть и другие номера. В любом случае пользоваться ими, как обычной сим картой не получится. Если Вам для чего еще номер нужен, то конечно лучше купить сим карту.

0

6

Привет. Могу сказать, что вообще не проблема купить аккаунт с разной географической регистрацией. Я обращался в сервис по продаже аккаунтов по другому запросу, но знаю, что у них можно взять аккаунт под любые цели https://dimonvideo.ru/usernews/172363 . Читай информацию о сервисе и переходи на сайт, чтобы пересмотреть аккаунты с географией регистрации.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Регистрация в соц сетях


Rambler's Top100