Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, можно ли покупать авто с пробегом? Нет ли в этом никаких рисков? Мне кажется, что я покупаю кота в мешке. Поэтому, имея на руках деньги, никак не могу решиться на покупку машины. Вы как-то подстраховывались при таких покупках?

0

2

Да, я когда покупал машину то хотел изначально знать что беру, чтоб потом не нужно было ожидать всяких неприятных сюрпризов. Поэтому перед покупкой проверил машину на сайте Автокод.ру https://avtocod.ru/ В моем случае все оказалось нормально и авто было чистым - ни аварий, ни неоплаченных штрафов.  И вы сделайте проверку перед покупкой, автор.

0

3

Автор, а вы решитесь. С такими страхами еще долго будете ходить без машины. Оно вам надо? Мне кажется, не стоит заострять свое внимание на возможных рисках.

0

4

Вот и я так - хожу с деньгами и никак не выберу себе авто, которое, по моим представлениям будет безопасным и надежным. Поэтому пока езжу на такси.

0

5

Покупка авто с пробегом вполне оправдана если у вас не хватает денег на покупку новой машины. А если у вас и на подержанную нет полной суммы, например, как у меня сейчас, то можно, вообще, взять авто в кредит без первоначального взноса https://genzes.ru/credit/ Такие прекрасные условия у нас в Москве в автосалоне, в котором я сейчас присматриваю себе машинку. Вам бы такой автосалон тоже помог, автор. Вы же хотите купить без риска подержанное авто?

0



Rambler's Top100