Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы. У меня проблемы с мужем.. Дело в том, что в прошлом году мы одолжили его двоюродному брату крупную сумму, и он никак не отдает эти деньги. А муж спросить даже стесняется - родня ведь! Ладно хоть расписку взяли, но есть ли в ней толк? И что делать? Как бы вы поступили?

0

2

Я бы на вашем месте взяла дело в свои руки и пошла напрямую к этому родственничку. Поставила бы вопрос ребром - либо он отдает деньги, либо вы обращаетесь в суд!

0

3

В суд? А разве суды занимаются такими делами? Мне казалось, что туда можно обратиться только если иск к юрлицу. Ну или наоборот - юрлицо предъявляет претензию физлицу. А с родственниками сами разбирайтесь

0

4

Что значит сами разбирайтесь? Закон есть закон. Он для всех одинаковый. Если взял деньги в долг, то должен вернуть. А родственники вы при этом или нет - это никого не волнует. Так что мой вам совет: берите ту самую расписку и идите к юристам, которые занимаются вопросами взыскания долга: https://www.ulc.ru/sudebnoe-vzyskanie-dolgov/ Пусть они вам все расскажут что делать надо

0



Rambler's Top100