Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Обучение на Узиста


Обучение на Узиста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, привет! Я хочу скоро выходить на работу. я мед работник. Так вот, хочу пройти переподготовку на врача ультрозвуковой диагностики. Можно ли сейчас учиться в дистанционном формате в Москве?

0

2

Наверное сейчас есть возможность и такого формата обучения. Но я думаю, что медицинские специальности скорее всего предусматривают именно очное обучение.

0

3

Я честно говоря не знаю, я получала основное образование давно, еще не было всей этой шумихи. Да и в декрете была аж почти пять лет. Поэтому и интересуюсь.

Отредактировано Оля Заичкина (2020-11-17 11:13:00)

0

4

Доброго дня! Я думаю, что сейчас даже ВУЗы переходят на дистанционное и удаленное образование, курсы можно пройти и без отрыва от производства. Тем более, Вы уже имеете основное образование. Вы где-то работаете? Например вот здесь в центре НМО можно пройти дистанционное обучение https://medicina.madpo.ru/nmo.html

0

5

Спасибо, запишусь на курсы. Мне как раз уже пора бы получить сертификат, я уже нашла место работы. Но там есть требование, на руках должен быть сертификат.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Обучение на Узиста


Rambler's Top100