Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Аренда авто в аэропорту Калининграда


Аренда авто в аэропорту Калининграда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно по работе слетать в Калининград. Подскажите, где арендовать авто. Нужно машину  прям в аэропорту взять. Общественный транспорт не вариант. Сколько стоит прокат в сутки?

0

2

Советую вам компанию Амиго, у них есть услуга - аренда авто в аэропорту Калининграда https://amigorent.ru/arenda-avto-aeroport-hrabrovo Сами пару раз брали у них авто, в последний раз именно на Ford Focus. Машина в идеальном состоянии, компания реально заботиться о своей репутации. Перед сдачей авто вам придется его привести в порядок, если в салоне не чисто. Авто будут проверять.

0

3

Спасибо. Загляну в этот автопрокат и подберу авто. Хорошо, что вы мне подсказали и перед сдачей авто его загоню наа чистку.

0

4

Аренда авто очень удобная вещь, но с ней нужно быть тоже осторожной. Внимательно читайте договор аренды, чтобы были прописаны все необходимые условия и нюансы. Что обязательно должен включать договор можете посмотреть на сайте https://gkrfkod.ru/ss-3_25/ Тут подробно все описано.

0

5

Тоже очень часто берем машину в аренду. Можно перейти на сайт storent , посмотреть ассортимент  машин. Также на ресурсе описаны условия аренды , расценки и отзывы клиентов., имеются свои скидки .  Консультируемся по машине BMW,  хотим ее арендовать на праздники. то есть с 30 декабря по 11 января.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Аренда авто в аэропорту Калининграда


Rambler's Top100