Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как записать песню?


Как записать песню?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Хочу записать песню, это мне необходимо для достижения своих целей. Может кто сталкивался, хочу поинтересоваться, реально записать нормальный трек в домашних условиях, или только в профессиональную студию обращаться? Просто боюсь, что затраты того не стоят, да и по какому принципу ее выбирать не представляю.

0

2

Мне очень понятны ваши сомнения, записать трек в профессиональной известной студии звукозаписи стоит немалых денег, с другой стороны, вы получаете гарантированный результат. Если ваша цель прославиться и обратить на себя внимание, однозначно надо обратиться к профессионалам.

0

3

Ответ казалось бы очевидный, любой скажет, профессиональная студия звукозаписи лучше, но, сейчас, с развитием технологий все очень упростилось, уже не нужно иметь кучу дорогостоящего оборудования, чтобы записать свою песню даже у себя дома. Или можно найти недорогую "подвальную" студию, там за услуги берут совсем недорого.

0

4

Какие бы цели вы не преследовали, записывая  песню в профессиональной музыкальной студии вы получаете не только качественный трек, а еще и колоссальный опыт, который очень пригодится в будущей карьере, конечно если вы планируете развиваться в этом направлении. Советую обратиться в студию звукозаписи "Milk Music", там можно по адекватным ценам заказать песню "под ключ": http://milkmusic.ru/

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как записать песню?


Rambler's Top100