Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Хотим купить дом в Латвии


Хотим купить дом в Латвии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Девочки, подскажите,сколько может стоить дом в  Латвии? Мы хотели купить или дом или квартиру. Но мне дом хотелось? А Вы что посоветуете девочки, кто из Питера?

0

2

Привет! А Вы туда хотите переезжать и что? Может быть как дачу планируете использовать? Вообще дорого будет стоить дом за границей, это точно.

0

3

Мы планируем переезжать в будущем, но пока мы хотели бы использовать как дачу или даже сдавать, пока мы еще не будет там проживать. Но я  смотрю выбираю, так что интересное можете посоветовать?

0

4

А почему Вы именно Латвию рассматриваете? В любом случае, как я  уже говорила дом стоить будет дорого. Но наверное есть варианты взять ипотеку или что-то из кредитов. Вы же не в наличку будете покупать? Например вот здесь можно выбрать и купить дом в Латвии http://suomi.su/catalog.php?country_id= … amp;sale=1

0

5

Привет! Мне кажется, что можно поискать на Циане, там много предложений. Все зависит конечно от размера дома. можно найти вполне бюджетный.Но я  думаю, что стоимость мало отличатся от наших цен.

0

6

Ого, Латвия от Питера так далеко находится. Вы уверены что хотите туда?

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Хотим купить дом в Латвии


Rambler's Top100