Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Можно ли протеиновый коктейль готовить самостоятельно?


Можно ли протеиновый коктейль готовить самостоятельно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можно ли протеиновый коктейль готовить самостоятельно? Дело в том, что я конкретно занялся собой, хожу в спортзал, принимаю все необходимое. Но как оказалось, это все требует средств, поэтому хочу хотя бы кое-на-чем сэкономить.

0

2

Доброго времени суток! Правильно делаете, что принимаете протеин, так как, это очень хороший и быстрый способ получить нужное количество белка, а так же восстановить потраченную энергию. Естественно можно и в домашних условиях приготовить протеиновый коктейль, я тоже сам готовлю по этим рекомендациям https://musclefit.info/proteinovyj-koktejl-doma/

0

3

Я тоже занимаюсь своим телом, хожу в тренажерку, но кстати, не принимаю никакие протеиновые коктейли, батончики, порошки и прочее, у меня и без этого всего получается держать себя в форме.

0

4

Я в этой сфере работаю - тренирую женский коллектив культуристок, скажу вам, что нужен протеин обязательно, как для набирающих массу, так и для тех, кто хочет избавиться от лишнего веса.

0

5

Автор, неужели вы думаете, что вы сможете сэкономить, если будете сами себе готовить коктейли? Оно так кажется, а на самом деле выгодней купить уже готовое все. Просто вам придется приобрести много разных ингредиентов по рецепту, которые не продаются в упаковках по 200 грамм...Мое мнение - лучше покупать готовое спортивное питание, например, здесь https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Можно ли протеиновый коктейль готовить самостоятельно?


Rambler's Top100