Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деликатная проблема.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как ни стыдно в этом признаться даже самому себе, но реально появились проблемы в постели, понимаете, хватает на пару минут, а раньше часами мог... Вначале на усталость списывал, но видимо дело не в этом. Это признак какого-то заболевания, временные трудности, или уже все, старость ( в 39)? Супруга недовольна, что делать?

0

2

А простатит не беспокоит? У меня на этой почве подобные трудности были, сперва закрывал глаза на эту проблему, очень не хотелось в больницу идти, но пришлось. Лечился долго и серьезно, потратил много, но зато сейчас в полной форме, так что, идите к врачу!

0

3

Сейчас каких только средств нету для продления акта любви, и это не обязательно какие-то лекарственные препараты, вы в секс-шоп загляните, ассортимент изучите, проконсультируйтесь, вам обязательно что-нибудь подберут. Честно говоря у нас с мужем такая проблема была, купил насадку и теперь все норм.

0

4

Fillip, даже если вы чувствуете себя здоровым все равно такие симптомы могут говорить о некоторых проблемах в моче-половой сфере, поэтому хочу посоветовать вам одно хорошее средство для укрепления мужской силы - "Золотой олень": https://tinyurl.com/yybyel3l . Уникальный, натуральный и совершенно безопасный препарат, что меня порадовало, совместим с алкоголем и можно принимать при гипертонии. Можно для перестраховки с врачом посоветоваться.

0

5

У нас была с мужем подобна проблема. Как показал опыт, это временно было. Тогда на него навалилось много проблем, на работе во что-то он там "влип" и из-за переживаний, волнений не мог нормально расслабиться даже в постели. А мы тоже думали, может куда обратиться за лечением, но все как-то прошло. Автор, подождите некоторое время, а жене купите вибратор и играйте с ней, так ее заведете, что и несколько минут хватит для нее дойти до оргазма. Вот и не будет никаких претензий.

0

6

И я думаю, что на самом деле нет никаких у вас, автор, серьезных проблем. Скажите, а секс у вас с женой регулярный? Вот мой муж дальнобойщик и его  дома нет подолгу. А как приезжает, то секс в первые дни какую минуту-две и ему хватает, а мне совсем нет. Поэтому, обговорив эту нашу интимную проблему, мы решили и купили мне женский вибратор здесь https://orgasmix.ru/catalog/zhenshchinam/vibratory/ Теперь, как проблема ушла сама собой. Так что, не берите дурного в голову и не начинайте лечить то, чего скорее всего нет. Попробуйте пойти таким путем к решению своей интимной проблемы.

0



Rambler's Top100