Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупки к школе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, привет! Подскажите. как можно выгодно, ну то есть подешевле купить все для школы двоим ребятам? Мы только пойдет в школу, но я уже думаю, нужно закупаться. Что посоветуете?

0

2

Я тоже все стала покупать заранее. Потом у что в августе ценники почти конские, да и на двоих ребят дороговато получается, плюс еще форму нужно купить.

0

3

Мы пока форму даже не покупали, да и не знаю, что за форма будет у нас в школе. может быть даже отдам сестер на пошив. если так можно будет сделать.

0

4

По поводу формы точно не скажу, в каждой школе на этот счет свои правила. Но мы форму купили не очень дорого. А вот, что касается канцелярии, то ее лучше всего покупать через интернет магазины. Например вот здесь есть вариант купить всё к школе ,стоимость на мой взгляд очень приятная  http://www.stationerymarket.ru/catalog/shkolnoe/

0

5

Спасибо, как раз что нужно. Хоть у меня дети сейчас  и в подготовительной группе в саду, все равно болеют сейчас часто, даже выделить времени некогда, чтобы съездить за товарами.

0

6

Но кстати, знаете, что Вам посоветую. Вы не торопитесь в любом случае с покупками. Вам в первый год минимум понадобится по канцелярии, купите пока рюкзаки и прочее.

0

7

павлина написал(а):

Мы пока форму даже не покупали, да и не знаю, что за форма будет у нас в школе. может быть даже отдам сестер на пошив. если так можно будет сделать.

Так сейчас и рано покупать школьную форму, это лучше делать уже перед сентябрем. Все-таки дети за лето быстро растут, сложно будет угадать с ростом. Но заказывать индпошив тоже не вижу смысла, проще готовую одежду купить. Если что, вот тут можно недорого купить классические школьные брюки для мальчика https://mir-bruk.ru/category/detskie-bryuki/. Я там своему покупаю. Только с цветом потом уже определитесь - темно-синие, черные, серые

0



Rambler's Top100