Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу работу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я с маленького городка, работаю за копейки в детском саду. Хочу уволиться и на кого-то другого переучиться, но не знаю на кого. Что посоветуете? Или посоветуйте мне кем можно устроиться работать с таким образованием, но за более высокую зарплату?

0

2

А Вы не думали о переезде в большой город? Вы же наверное ещё молодая, не бойтесь рисковать,   жизнь одна! У меня тоже пед.образование. Я в Москве сейчас работаю репетитором на дому, неплохие деньги получаю.

0

3

Моя подруга раньше преподавателем в музыкальной школе работала, получала 12 000, а потом уволилась,  и пошла работать торговым представителем, у нее зарплата сейчас около 60 000 руб., Она очень довольна. Может и вам в торговлю податься?

0

4

Может вам какие-то курсы окончить? Переучитесь на парикмахера или лашмейкета. Работа в сфере красоты всегда востребованная, хоть маленький город, хоть большой, а девушки хотят быть красивыми везде! Можете ещё на этом сайте поискать объявления о работе, может вам чего-то другого захочется https://gorodrabot.ru/ На этом сайте собраны самые свежие вакансии от работодателей со всей России.

0

5

А я бы рекомендовала посмотреть вакансии на сайте https://avatarom.com Тут большой выбор, хороша оплата. Очень часто принимают сотрудников без опыта работы, поэтому сможете сразу обучится. Я сама с этого начинала, сейчас прекрасно работу и имею достойную оплату. Курсы не из дешевых вариантов, поэтому такая работа часто просто спасение.
https://i.ibb.co/n6JN7K3/Screenshot-1.png

0

6

Я предпочитаю работать за границей, там намного лучше условия работы, да и зарплата с нашими не сравнится. Работа в Финляндии https://zagranrabota.com.ua/rabota-v-finlyandii/ оказалась самым лучшим для меня вариантом. На сайте хороший выбор вакансии, поэтому есть возможность выбрать наиболее понравившийся вариант. Сайт проверенный и надежный, пользуюсь ним давно, так что переживать не стоит. 

0

7

Поиск новой работы - дело нелёгкое https://wikigrowth.ru/dengi/poisk-raboty/ и иногда утомительное. Попробуйте для начала понять, что вам нравится, чем бы хотели заниматься. Возможно нужно будет пойти какие-то курсы переподготовки. Ну а потом стандартное составление резюме и походы на собеседования. Ну а может вам захочется заняться чем-то своим.

0

8

Я не могу к сожалению найти работу себе по своей специальности и у меня еще нет диплома, я вот думаю может даже купить, чтобы меня куда-нибудь взяли?

0

9

kokos написал(а):

Я не могу к сожалению найти работу себе по своей специальности и у меня еще нет диплома, я вот думаю может даже купить, чтобы меня куда-нибудь взяли?

Конечно если вы планируете устроиться на работу на более высокооплачиваемую, вам нужен будет диплом об окончании ВУЗа. Если нет диплома, то не переживайте, его можно купить у проверенных инстанциях. Обратитесь в "Центр Документов" https://diplomy-kupit.com/ и вам помогут купить диплом Украины о высшем образовании не дорого. Диплом будет абсолютно настоящий в Украине, подписанный ректором университета.

0

10

Посмотрите вакансии на сайте городработа, там достаточно большой выбор. Только будьте внимательны при подписании трудового договора, нюансов достаточно много. Я совсем недавно прочла трудовой кодекс https://rulaws.ru/tk/ и могу сказать, что работодатели часто нарушают законы и права работников, особенно что касается оплаты. 

0

11

Переучиться - это как? Поступить снова? Так это же сколько времени пройдет. Купить диплом? Вы что? Ищите онлайн и совмещайте с основной работой как я совмещаю с декретом. Вот, например торговля на форексе. Очень удобный доход. https://brokers.ru/brokers  - крутой информативный сайт с лучшим рейтингом брокеров.

0

12

Переучиться - это как? Поступить снова? Так это же сколько времени пройдет. Купить диплом? Вы что? Ищите онлайн и совмещайте с основной работой как я совмещаю с декретом. Вот, например торговля на форексе. Очень удобный доход. https://brokers.ru/brokers - крутой информативный сайт с лучшим рейтингом брокеров.

0



Rambler's Top100