Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Состояние волос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Спасите, помогите советами. Возвратилась недавно из-за границы, где проводила свой отпуск на берегу моря. Даже и не могла подумать. что соленая вода, солнце и совсем другой климат смогут так пагубно сказаться на состоянии моих волос. Вот как их теперь восстановить и придать из блеск и жизненную силу?

0

2

А вы как вообще ухаживаете за волосами? Вы пользуетесь средствами из термозащитой? Вам нужно было там хоть через день-два делать какие-то увлажняющие маски, наносить бальзамы. Вы это делали?

0

3

Представляю какие были б мои волосы, если б я их сейчас подвергла б еще и соленой воде, солнцу. Почему-то в последнее время мои волосы стали очень тонкие, начали сечься кончики и вообще они какие-то не послушные после мыться головы. Я подобрала себе и пользуюсь линейкой средств для волос, которую покупала в этом магазине профессиональной косметики https://www.beautymania.ru/ Автор, так и вам следовало б сейчас незамедлительно подобрать что-то и применять на своих волосах.

0

4

Можно еще, как вариант, посоветоваться со своим парикмахером. Тут вы получили б более подробные советы по уходу за своими волосами. Ведь правильно ли вы сами подберете профессиональную косметику по уходу за волосами или нет, напрямую зависит их дальнейшее состояние.

0

5

Автор, вам бы начать все делать в комплексе - пропить витамины или какие-то биодобавки, делать маски для волос, каждый раз после мытья пользоваться бальзамом и увидите, незамедлительно вы улучшите состояние своих волос. Я так возобновляла посеченные кончики и сухость волос после ежедневной сушки феном. Старенький он у меня был и просто "палил" волосы, чересчур высокой температурой воздуха. Но, купив новы фен с ионизацией Babyliss здесь https://babyliss-russia.ru/category/feny/ я поняла, что можно высушивать и укладывать волосы более щадящим прибором для волос.

Отредактировано Fortessa (2020-11-17 16:51:57)

0

6

А я хоть и пользуюсь термозащитой, но волосы все равно стали как солома, бежизненные, нет блеска, не укладываются нормально.... Думаю, еще и окрашивание тоже сыграло свою роль. Я осветляла волосы на пять тонов, вот и результат

0

7

Вы попробуйте ампулы Ristrutturante  Dikson https://americanbeauty.club/sredstva-dl … e-1x12-ml/.  Они как раз предназначены для восстановления сухих и поврежденных волос. Но одной процедуры недостаточно, желательно курс пройти. Меня в свое время эти ампулы просто спасли после очередного окрашивания

Отредактировано Santanella (2021-01-24 17:02:44)

0



Rambler's Top100