Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Тв, музыка, фильмы » Где скачиваете музыку?


Где скачиваете музыку?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня скоро свадьба, отмечать будем в кафе, там, конечно же,  будет музыка, но хочется сделать подборку крутых свадебных хитов и накачать их на флешку. Подскажите, где мне лучше их скачать?

0

2

Свадьба – это так здорово! Обязательно скачайте песню Жасмин - Обручальное кольцо и Кристины Орбакайте - Свадебную. Из современных песен про свадьбу могу вспомнить песню Мота, тоже называется Свадебная и у Iowa есть хорошая песня - Невеста. А скачать песни  бесплатно и без регистрации можно например на этом портале http://mp3hq.org/

0

3

А мне нравится свадебная песня Ирины Аллегровой: «Были белее снега свадебные цветы». На сайте «Зайцев точка нет» поищите песни ещё.

0

4

Мне больше всего нравится сайт https://mp3uk.net/ Здесь огромный выбор хорошей музыки, разных стилей. Музыку не только можно послушать, но и скачать совершенно бесплатно и без регистрации. Все очень просто и удобно, а так же очень радует то, что загрузка очень быстрая. Я часто пользуюсь этим сайтом, так как люблю послушать что-то новенькое в машины. 
https://i.ibb.co/R4NtHcK/Screenshot-21.png

0

5

я вообще не качаю, а только слушаю онлайн

0

6

Я недавно решил скачать песни недетское время  на bib. Качество очень хорошее. Рекламы нет. Еще и абсолютно бесплатно и даже без регистрации. Качаю в основном из-за того что у нас в районе очень плохое покрытие, и часто нет связи. Поэтому проще все выгрузить в телефон

0

7

Я обычно слушаю музыку, где рекламы поменьше! Чтобы можно было погрузиться полностью и не отвлекаться.

0

8

Я могу вам подсказать где вы можете скачать песню ауфф , все есть на портале pesni.cc. Слушаю я с удовольствием всю музыку, мне так все нравится! Песни разные играют постоянно, есть удобный поиск, найти можно все что мне нужно и очень быстро!

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Тв, музыка, фильмы » Где скачиваете музыку?


Rambler's Top100