Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Хочу найти мужчину


Хочу найти мужчину

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Подскажите, где я одинокая, молодая, симпатичная девушка смогу познакомиться и начать общаться с серьезным мужчиной? Пыталась в соц сетях завести знакомства, но, знаете, уже не один раз подлавливала молодых людей на лжи. Они совсем не те, за кого себя выдавали и прятались под другими фотографиями. Вот в жизни в мужчинах разочаровалась и уже в интернете. Может знаете какую-то хорошую площадку для знакомств и общения?

0

2

Автор, вы хотите с помощью интернета наладить свою личную жизнь и найти мужчину? Вы реально верите в то, что там есть молодые люди с серьезными намерениями? Я в этом вообще сомневаюсь.

0

3

Вам скорее всего просто попадаются на глаза такие мужчины, что им кроме развлечений ничего и не надо. Автор, посмотрите, а как вам такие знакомства с иностранцами https://www.cuteonly.ru/ ? Может вы попробовали б среди мужчин не с нашей страны поискать себе суженого? Может они более тактичные и не будут врать о том, как выглядят и какие они на самом деле?

0

4

Не в таких местах, я считаю, что надо знакомиться, если вы на самом деле хотите строить отношения, а в будущем и заводить семью. Автор, все-таки посмотрите вокруг себя в реальной жизни. Или, может, просто еще не пришло "ваше время"?

0

5

Вы конечно можете создать свою анкету на разных сайтах знакомств, но не факт что вы сможете найти кого-то для серьезных отношений. Для меня лично лучше чат рулетка http://rt.chat-rulet-18.com/ . В таких чатах реально можно пообщаться с разными людьми и при этом воплотить в жизнь свои фантазии.

0

6

Мне кажется, что на сайтах знакомств особо нет толку. Лучше уж пойти в какое-то приличное место - театр, кинотеатр. В таких местах намного проще и лучше знакомиться. Имейте это в виду.

0

7

Ну я бы сказала, что иногда, инициативу нужно брать в свои руки. Вот как я - сама мужа толкнула на женитьбу. Ну а вы тоже смотрите по ситуации, не ждите, что парень к вам придет и будет знакомиться. Попробуйте сами подойти и познакомиться с понравившимся. В помощь предлагаю почитать и  https://intrigue.dating/znakomstva/kak- … ye-sovety/ как же все таки подходить к парню первой.

Отредактировано плюша (2021-12-24 09:32:06)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Хочу найти мужчину


Rambler's Top100