Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » где взять недостающую строительную технику?


где взять недостающую строительную технику?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выгодно ли брать строительную технику в аренду?Кто такое практиковал?Не хватает техники на стройке,сроки горят.Какие есть альтернативные варианты?Не знаю уже что и делать куда бежать и к кому обращаться

0

2

Нет.Очень не выгодно.Мы так с мужем экскаватор арендовывали чтоб вырыть котлован под будущий дом.Соит аренда комсмических денег.Тут вариант либо покупки бу техники,либо покупка в кредит.Потому как аренда,вот без всякого, у вас выдет наверно как пол стоимости этой самой техники

0

3

Смотрите, вы должны сами понимать, что брать технику в аренду очень невыгодно, это огромные деньги, трата которых бессмысленная, когда придумали покупку техники в лизинг. Я даже о банке речь не веду, это очень хлопотно с ними связываться. Практически та же сумма, что вы будете отдавать за аренду, будет уходить на погашение долга вашей будущей техники, но которую уже можно эксплуатировать. Самые выгодные условия, что я нашел, были в компании https://razvitlizing.ru/ я лично брал у них в лизинг пару автомобилей. Гибкий график погашения долга. Есть право досрочного выкупа, которым я, кстати, в свое время воспользовался.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » где взять недостающую строительную технику?


Rambler's Top100