Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите с выбором

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет.Народ, ну подскажите, сломался шуруповерт, нужно купить новый, тут мне посоветовали обратить внимание на аккумуляторный шуруповерт, говорят отличный инструмент?А вы что скажите ?У кого такой был или есть,как он в работе?Где брали и по чем?Мне кажется он дороговат…

0

2

Ну привет.Да,это отличный и удобный в работе инструмент.У меня такой .Пользуюсь им уже больше двух лет.Еще не ломался. Брал на тот момент по довольно высокой цене,не знаю сколько он будет стоить сейчас,скорей всего еще дороже,но качественный инструмент того стоит.

0

3

Привет. Я лично брал аккумуляторный шуруповерт в Саратове в этом  https://rukoyat.ru/katalog_instrumentov … lyatornye/ магазине.Цены разные, в зависимости от того какого класса шуруповерт вам нужен,бытового или профессионального. Но даже с учетом этого, поверьте, цены очень лояльные, особенно если сравнивать с другими магазинами. Доставка быстрая. Качество инструмента на высоте. В продаже есть все самые популярные торговые марки инструмента, поэтому выбрать себе что-то сможете наверняка.

0



Rambler's Top100