Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика дял волос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие средства можно использовать для ухода за волосами чтоб они стали более красивые и гладкие? А то от постоянного окрашивания уже здоровый вид потеряли.

0

2

Хорошие профессиональные краски нужно использовать и делать такую процедуру у мастера. Иначе в домашних условиях вы можете перепалить волосы.

0

3

Вам нужно подумать про то, что перейти на более щадящие краски, уменьшить воздействие высоких температур - фен, плойка (если используете) И маски поделать на волосы - есть много хороших домашних рецептов - в нете поищите.

0

4

Да, бывает такое с волосами. Еще и нехватка витаминов и микроэлементов может отобразиться на волосах - купите себе комплекс и пропейте. Вам нужно что-то для того, что восстановить здоровье волос. Можете для этого купить себе кератин для волос https://www.beautymania.ru/catalog/hair/3185/ Он поможет восстановить структуру волос.

Отредактировано Зину (2020-10-08 12:59:56)

0

5

Почему-то захотелось мне кудрявых волос и я в салоне делала хим завивку. Вы не представляете, насколько пересушились мои волосы. Вскоре они стали, как сено и я очень долго их восстанавливала. Пользовалась многими как дорогими, так и дешевыми средствами. Наверное, то, что я регулярно свои волосы начала увлажнять, питать, они и восстановились. Но каких усилий и времени это мне стояло.

0

6

Знаете, вроде как у нас. в Москве, есть много салонов красоты и специалистов-парикмахеров хватает, но я пока еще не нашла "своего" мастера, к которому ходила б регулярно и могла полностью доверить уход за своими длинными волосам. Так что, пока сама ищу, применяю разные средства по уходу за волосами. Знаете, что начала делать курсами? Об этом я вычитала когда-то в сети. Покупаю я ампулы никотиновой кислоты и некоторых других витаминов группы В в этой интернет-аптеке https://planetazdorovo.ru/ Перед мытьем головы втираю я в волосы и в кожу на голове ту "никотинку" и витамины, оставляю на несколько часов, а потом смываю и мою обычными шампунями волосы. Так делаю курсом раза два в год. Ну и, конечно, в этой аптеке сразу покупаю хорошие шампуни, бальзамы для волос, в состав которых тоже входят витамины.

0

7

У меня свой салон есть в центре города, недавно я закупила новое оборудование для парикмахерских https://www.vitakosmetik.ru/ выбрала его через компанию ВИТАКОСМЕТИК, на сайте широкий ассортимент и при этом есть все для комфортной работы

0

8

Damira написал(а):

Почему-то захотелось мне кудрявых волос и я в салоне делала хим завивку. Вы не представляете, насколько пересушились мои волосы. Вскоре они стали, как сено и я очень долго их восстанавливала. Пользовалась многими как дорогими, так и дешевыми средствами. Наверное, то, что я регулярно свои волосы начала увлажнять, питать, они и восстановились. Но каких усилий и времени это мне стояло.

Попробуйте сделать майонезную маску, нанести на час, затем смыть теплой водой. Отлично помогает! Волосы как шелковые становятся.

0



Rambler's Top100