Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Обустройство кухни


Обустройство кухни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужно полностью обустроить кухню - сейчас пустая комната стоит и я вот на неё смотрю уже пару месяцев и не могу подобрать подходящую мебель и остальные кухонные аксессуары - кран, мойку. Дайте советов по фасадам кухни чтоб были практичные - какие взять?

0

2

Если вы еще не определились что хотите, то вы ещё долго будете выбирать кухню) Я больше года ходила по магазинам - все нравилось. В итоге муж привел мастера, я озвучила ему то, что мне нравится и он сделал мне отличную кухню. https://cache3.youla.io/files/images/780_780/5d/bb/5dbb59efaaab289d6e38b012.jpg

0

3

Какая красивая кухонька  у вас, Ветажея. А я классику люблю и себе хочу в этом стиле кухню. Вот вам сейчас покажу, а вы мне скажите  что-то по её поводу. Нашла вот такую кухню Тиффани https://mebel-toros.ru/kuhni/assets/images/kuhni/tiffani/%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F-%D1%82%D0%B8%D1%84%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B8-2.jpg Мне нравятся светлые кухни. Как думаете для частного дома подойдет , но ремонт у меня немного другой будет.  Автор, вы себе не хотите классическую кухню?

0

4

Вы не можете определиться с фасадами? Вы хотите больше красивые или практичные? Вы просто почитайте отзывы хозяек о разных фасадах  и вам будет проще выбрать.

0

5

Вот и я сейчас делаю ремонт на кухне в своей небольшой квартире в Севастополе. Тоже хочется кухонную мебель обновить. Однако на итальянскую кухню у меня пока денег нет, хотя она, бесспорно, очень красивая. Нашла этот интернет-магазин мебели в Севастополе: https://krimmebel.ru/ Скажите, может здесь кто-то уже заказывал себе кухню?

Отредактировано Odi O (2021-01-10 01:12:36)

0

6

Хорошего качества кухня углом мною были куплена в интернет магазине 169. В процессе покупки отметила хороший уровень обслуживания здесь и своевременную доставку.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Обустройство кухни


Rambler's Top100