Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угощение.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Мы с друзьями решили, что в этом году дни рождения будем отмечать дома, а не в ресторанах, так безопаснее. Но чтобы интереснее было, надо представить кухню любой страны. Вот например у подруги недавно был итальянский вечер, звучит пафосно, а угощали нас пиццей и тирамису. В общем скоро моя очередь, посоветуйте что можно придумать самое простое, я ведь совсем готовить не умею.

0

2

Устройте вечеринку в стиле СССР, картошечку отварите, селедочку, оливье какое-нибудь, очень круто будет, и готовить практически ничего не надо. Я тоже готовить не люблю, если гости случаются, частенько пользуюсь доставкой.

Отредактировано Businka (2020-09-28 19:19:34)

0

3

Я человек ответственный, и если бы у себя принимала гостей, выложилась бы по полной. Мы живем за городом, поэтому устроили бы вечер грузинской кухни, приготовили шашлык, национальные пироги, вино. Мне кажется было бы очень круто.

0

4

А мне идея очень понравилась, надо взять на заметку. Можно устроить вечер азиатской кухни и заказать суши и ВОК:  https://www.sushi-profi.ru/wok/ . Это не будет выглядеть как отмазка, потому что лапша ВОК это очень вкусное блюдо, с курицей, или свининой, на ваш выбор, подадите на горячее. А суши отлично пойдут на закуску.

0



Rambler's Top100