Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира в Москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Еще с раннего детства мечтала жить в Москве. И наконец появилась у меня возможность с накопленных мною и родителями денег купить хоть какую-то маленькую однушну, но зато квартиру в Москве. Жду не дождусь, когда выберусь с этой "глубинки". Помогите мне советами, где искать, какие рассматривать квартиры? Что можете мне подсказать по этому поводу?

0

2

Можно покупать квартиру в новостройке, но, как по мне, больше по площади получится квартира на вторичном рынке. Просто смотреть, чтоб дом не был слишком старый. Зато в такой квартире меньше работы. Сделаете косметический ремонт, нежели в квартире в новостройке надо все делать с нуля.

0

3

А я наоборот считаю, что раз уж покупать, то только квартиру в новостройке. Вот, к примеру, можно рассмотреть варианты и купить квартиру в ЖК "Мир Митино" https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-mir-mitino/kvartiry/ Расположение этого ЖК хорошее ну и, как любые новые квартиры, так и здесь, имеют улучшенную планировку в виде квартиры-студии.

Отредактировано Афродитка (2020-09-27 06:33:50)

0

4

Автор, вы даже и не думайте смотреть на квартиры со вторичного рынка. Если планируете переезжать в Москву на ПМЖ, то точно не пожалеете о покупке квартиры в новостройке. Только будьте очень внимательны в оформлении документов, все в договоре тщательно перечитывайте.

0

5

Выбирайте квартиру, которую сможете содержать. Иногда люди покупают хоромы и потом не могут оплатить коммуналку.

0

6

Юкка написал(а):

Еще с раннего детства мечтала жить в Москве. И наконец появилась у меня возможность с накопленных мною и родителями денег купить хоть какую-то маленькую однушну, но зато квартиру в Москве. Жду не дождусь, когда выберусь с этой "глубинки". Помогите мне советами, где искать, какие рассматривать квартиры? Что можете мне подсказать по этому поводу?

Вы хотите новую квартиру купить? Советую вам рассмотреть варианты на вторичном рынке, таким образом вы сможете себе приобрести квартиру не однокомнатную, а двух комнатную, и в отличном состоянии. И если вдруг решитесь сделать такую покупку, стоит заказать выписку ЕГРН https://egrnreestr.ru/ Надо по максимуму узнать информацию про квартиру.

0

7

Купили квартиру, сейчас вот ремонт делаем, на очереди ванная комната теперь

0

8

Всем доброго дня, мне нужна ваша помощь в выборе сифона для мойки . там есть много недорогих вариантов, но я хочу что нибудь современное и интересное. Может вы покажите что вам понравилось? И мы сможем вместе мне выбрать) А то сейчас такое разнообразие в интернет магазинах, что решить сложно.

0

9

Новостройка это отличный вариант, мы сами совсем недавно приобрели квартиру в новостройке. Очень довольны, правда поиски были не простыми. Слишком много мошенников, так что если будете заниматься квартирой самостоятельно, а не через риэлторов внимательно читайте договор. Что он должен включать можете посмотреть на сайте https://gkrfkod.ru/ss-7_7/

0



Rambler's Top100