Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные напитки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Много уже я начиталась информации о похудении, правильном питании. Но, вот везде по поводу напитков только и пишут, что надо пить много чистой воды. А я кофе, к примеру, люблю пить и ни дня не могу провести без чашечки чая. Скажите, а что вы пьете? Может есть какой-то напиток, который способствует очищению организма, выведению шлаков, токсинов?

0

2

Вот я тоже страшный кофеман. Но, знаете, совсем недавно открыла вкус нового для себя напитка - зеленого кофе. Мне очень понравилось пить его и пишуут, что он как раз таки способствует процессу похудения. Еще пока результат не виден, только несколько раз пила его, но мне понравился. Вот можете попробовать.

0

3

Знаете, вот я тоже не любитель чтоб пить постоянно простую воду. От чашки кофе в день и не собираюсь отказываться. Но, так, как решила немножко похудеть сейчас, то тоже пересматриваю разную информацию по поводу напитков. Вот  начиталась отзывов о пользе пурпурного чая и купила его здесь https://www.wildberries.ru/catalog/5452275/detail.aspx Может кто пробовал пить такой чай, как вам?

Отредактировано Viljaminka (2020-09-24 10:11:14)

0

4

А я стараюсь время от времени прописать курсом разные травяные чай, те дешевые, что продают в аптеках. Вот недавно пила сбор трав с детокс эффектом. Посмотрите, в аптеках такие продают.

0

5

А я тоже кофеманка, у меня ни одно утро не начинается без чашечки крепкого ароматного кофе. Кофе тоже можно считать полезным напитком, особенно для таких гипотоников, как я. А еще я читала, что он снижает риск заболевания онкологией. Главное - знать меру. Я выпиваю 2-3 чашечки натурального кофе в день, не больше. Я покупаю вот такой кофе в чалдах, так как у меня чалдовая кофемашина http://gasian.ru/kofe/#chald/. Зеленый кофе как-то пробовала, мне не понравился, считаю, что это рекламный ход, не больше. И во-второй половине дня я пью травяные чаи - ромашка, мята, чабрец, зеленые чаи. Каркаде еще люблю

0

6

Viljaminka написал(а):

А я стараюсь время от времени прописать курсом разные травяные чай, те дешевые, что продают в аптеках. Вот недавно пила сбор трав с детокс эффектом. Посмотрите, в аптеках такие продают.

Самый полезный напиток, это обычная вода.

0

7

Santanella написал(а):

Самый полезный напиток, это обычная вода.

Сложно с вами не согласиться. Человек сам на 80 процентов состоит из воды. Так что пить её надо обязательно в достаточном количестве. Можете заказывать доставку воды в бутылках 19 литров https://mywatershop.ru/catalog/clear_water , чтобы она всегда была в наличии у вас. Особенно удобно для офисных помещений заказывать.

0



Rambler's Top100