Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кулер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас в автосервисе есть комната отдыха и там не хватает кулера, как в летнее время так и в зимнее. Подскажите, какой можно приобрести, чтобы и по цене недорогой и чтоб подавал горячую и холодную воду?

Отредактировано sherIf (2020-09-22 10:34:14)

0

2

У нас в отделении банка какой-то самый недорогой девочки заказывали. Вот не помню производителя надо будет глянуть, там переключать можно с горячей на холодную и наоборот.

0

3

Ну нет, тот, что переключать надо, это наверное, совсем уже самый дешёвый вариант. Это неудобно, а тем более в общественном месте. Есть и другие модели более современные, но вообще лучше брать не кулер, а пурифайер, этот аппарат лучше тем, что он очищает проточную воду с крана и не нужно заморачиваться по поводу доставки воды в бутылях. К примеру, АEL с холодильником или же YLR1-5-V93-W, в общем то, вот на этом сайте выбирайте сами https://bit.ly/2RPGJCU Там же еще и ценовая политика разная.

Отредактировано Левенцов (2020-09-22 10:26:51)

0

4

Классно, я даже и не знал, что уже придумали такие пурифайеры, думаю, что эта вещь намного удобнее. Надо будет и наш кулер сменить на пурифайер, а как там интересно, часто ли фильтры надо менять?

0

5

Мы кулер приобрели совсем недавно, хоть коллектив у нас небольшой, кулером пользоваться очень удобно. Да и покупная вода намного качественнее и вкуснее.  Все необходимое приобретали в компании https://www.vodokachka.ru У них самые выгодные цены и быстрая доставка. Сейчас воду приобретем регулярно, заказываем бренд Пилигрим.
https://i.ibb.co/9bsszP0/Screenshot-1.png

0

6

А где ещё посоветуете приобрести воду?

0

7

Просмотреть нужно в интернете какие компании занимаются доставкой воды.

0

8

Приветики, дорогие друзья, я покупаю себе домой акванику воду вот здесь https://vodaplus.ru . В этой компании есть бесплатная доставка по Москве, а ещё вся вода у них проходит тщательную проверку. А ещё они дают возможность бесплатно обменять или сдать не подошедший кулер для воды.

Отредактировано Nikita_Nikita (2022-03-15 20:52:13)

0

9

Неплохой вариант, а с ценами у них как?

0

10

sherIf написал(а):

У нас в автосервисе есть комната отдыха и там не хватает кулера, как в летнее время так и в зимнее. Подскажите, какой можно приобрести, чтобы и по цене недорогой и чтоб подавал горячую и холодную воду?

Думаю вам стоит в MyWatershop заглянуть, у них можно кулер не только купить, но и в аренду взять. К тому же, у них сервис хороший, при необходимости можно будет такую https://mywatershop.ru/catalog/sanitization санитарную обработку кулера заказать. Цены приемлемые и качество отменное, да и в целом условия отличные.

0



Rambler's Top100