Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Как укрепить отношения?


Как укрепить отношения?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как-то с женой в последнее время стали натянутыми отношения. Живем в Москве, работаем, воспитываем двоих замечательных детей, не хотелось бы потерять семью. Как укрепить отношения, что посоветуете?

0

2

Сначала определите, что служит раздражителем, а потом от этого стоит найти пути избавления. Может вам нужно к психологу обратится?

0

3

Зачем усложнять и выносить мусор из избы? В каждой семье бывают тяжелые моменты и не обязательно сразу бежать к психологам. Необходимо задействовать проверенные методы: разгрузится от бытовухи, взять отпуск и отправится на курорт. Если с отпуск проблематично получить, то можно на выходных арендовать коттедж за городом https://avroraspahotel.ru/ Только детей оставьте дома!

0

4

А из-за чего разлад в семье? Если вы завели любовницу или наоборот, у жены появился кто-то другой, то зачем спасать семейные отношения.

0

5

Я все-таки считаю, что аренда коттеджа на выходные не поможет вашей семье, поскольку за такое короткое время ситуацию не исправить. Вам нужны новые эмоции, впечатления, прогулки по новым местам. Поэтому я бы вам рекомендовал брать отпуск и поехать в Крым, пока еще карантин снова не ввели. Посмотрите Севастополь, посетите Ласточкино гнездо в Ялте, арендуете яхту для морских прогулок по Балаклаве https://crimea-voyage.info/

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Как укрепить отношения?


Rambler's Top100