Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где учатся ваши дети?


Где учатся ваши дети?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сын сейчас учится в девятом классе, и после окончания обучения решил что будет поступать в какой-то колледж, и скорее всего это будет дистанционное обучение, потому что хочет пойти еще на работу. Мы с женой в надежде что он еще передумает, но сын спешит стать самостоятельным. Ваши дети где учатся? Мне кажется дистанционно проходить обучение это не очень хорошо, не будет тех знаний.

0

2

Я тоже считаю что дистанционно не те знания ребенок получит, исхожу из того, как сейчас в школе учатся мои. но может когда ребенок постарше будет по серьезнее к учебе относиться? Вы не переживайте раньше времени, может еще передумает.

0

3

Так разве сейчас есть что выбирать? В следующем году может что-то и изменится, но сейчас все кто поступал в высшие учебные заведения, в колледжи, уже на дистанционном обучении. А моя дочь сразу решила что будет учиться дистанционно здесь https://bit.ly/3mzYjZO И тоже, как и ваш сын, планировала пойти на работу. Но сейчас работать придется тоже дистанционно, а потом уже посмотрим как дальше будет.

0

4

Автор. радоваться надо что ваш сын уже в таком возрасте стремится стать самостоятельным, и раз он уже принял такое решение, так не отговаривайте. Мой племянник учился дистанционно, и при этом подрабатывал, а потом еще и в университете поступил.

0

5

Мы только готовим ребенка к школе. Мой ребенок только начал посещать https://soroban.ru/timetable/sankt-peterburg/ - это школа ментальной арифметики. Программа ментальной арифметики — это система развития мозга, основанная на использовании соробана, который позволяет решать арифметические задачи любой сложности. Уже через месяц мы увидели положительную динамику, ребенок заинтересован, изъявляет желание заниматься дома, что не может не радовать, так как до этого он и пяти минут не хотел уделять занятиям.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где учатся ваши дети?


Rambler's Top100