Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заканчиваю обучение в московской автошколе. Но за рулем себя еще не очень уверенно чувствую. Хочу сразу приобретать авто и каждый день ездить. Очень нравятся авто марки Хендай. Но денег на авто из салона не хватит. Буду брать с пробегом. Есть шансы себя обезопасить при такой покупке?

0

2

Любое авто первым делом стоит проверять по документам. Сейчас пытаются продать даже те авто, которые числятся в угоне или залоге. Зачем вам проблемы? Тем более проверить чистоту документов можно самостоятельно, зная всего лишь номер авто https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru После изучения истории будет гораздо понятнее достойно ли авто внимания

0

3

А вы уверены, что для новичка за рулем хорошая идея покупать авто бу? Они как правило имеют проблемы по техническому состоянию, тут и опытному водителю не легко за рулем бывает. Лучше возьмите новое с салона отечественного производства. Я вообще училась за рулем Жигули

0

4

Покупка подержанной машины всегда большой риск. Не спорю, можно найти приличный вариант, но проверять надо комплексно. Как по документам так и по техническому состоянию. Не пожалейте денег и проведите полную компьютерную диагностику.

0

5

Купить Хендай с пробегом можно не только  с рук, что и правда очень рискованно, но и в специальных салонах. Не все автосалоны торгуют ведь новыми автомобилями. Подобрать вариант для покупке можно в режиме онлайн через сайт. Плюс такой покупке в том ,что документы они проверяют сами, и дают гарантию на авто. Посмотреть авто нужной вам марки можно, допустим, тут

Отредактировано Белла (2020-09-13 09:24:32)

0



Rambler's Top100