Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Где приобретаете качественные запчасти?


Где приобретаете качественные запчасти?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. У меня Лада Калина, я уже устал менять подшипники, подскажите, где покупаете качественные запчасти на ВАЗ в Калининграде?

0

2

Я вообще никогда никакие запчасти, а тем более подшипники сам не приобретаю, потому что не соображаю в этом совсем. Мне удобнее и быстрее обратиться в автосервис к моему знакомому автослесарю и он все сделает.

0

3

Да я, дело в том, что стараюсь все разлады сам ремонтировать, исключительно в целях экономии. Конечно я понимаю, что можно в автосервисе все сделать и запчасти купить через них, но ведь это выльется в копеечку.

0

4

Ну это понятно, просто хотя бы пару раз следует обратиться к специалистам, они и расскажут, покажут и объяснят как приобретать те или иные запчасти, где это делать и чего стоит остерегаться. Ну вот раньше я пользовался этим сайтом https://parts.ottokar39.ru/ Запчасти на автомобиль ВАЗ здесь тоже имеются. Удачи вам!

0

5

Я никогда не парился по поводу запчастей, у меня по пути всегда есть много автомагазинов стационарных и я заезжаю и именно там получаю должную консультацию и приобретаю необходимое, ну а устанавливаю тоже по максимуму сам.

0

6

Да, как-то так

Отредактировано басик (2020-09-10 13:11:11)

0

7

Лично я беру практически все запчасти на свою Калину в первых попавшихся автомагазинов. Только подшипники покупаю в таких компаниях, как эта, чтобы иметь стопроцентные гарантии качества подшипников https://podshipnikru.com/  . А то до этого приходилось довольно таки часто менять как ступичный подшипник так и подшипник ГУР из-за их плохого качества.

Отредактировано Сантино (2020-12-02 12:20:30)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Где приобретаете качественные запчасти?


Rambler's Top100