Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Расскажите, у кого есть мойка воздуха


Расскажите, у кого есть мойка воздуха

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Я живу в Челябинске, и когда наступает отопительный сезон, у нас батареи, кипяток, просто невозможно к ним притронуться. Дома жара невыносимая, и соответственно очень сухой воздух. Слышала как-то, что сейчас существуют специальные мойки воздуха, которые немного его увлажняют. Расскажите кому не сложно, что это за штуковина такая?

0

2

Может вам тогда лучше взять увлажнитель воздуха? Их сейчас в каждом магазине можно встретить, а за мойку воздуха, я вообще впервые от вас слышу. Может просто внимания не обращал.

0

3

Повезло вам, а у нас отопительный счетчик на дому, и нам его регулируют. Кому-то может и жарко, но я постоянно мерзну. Со всеми этот вопрос не обсудишь, поэтому хоть обогреватель покупай.

0

4

Увлажнитель воздуха - воздух увлажнит, а мойка воздуха - увлажнит, очистит и оставит в себе частички пыли и мелких загрязнений. Сейчас есть современные мойки воздуха, с ультразвуковыми увлажнителями, которые легко поставить на таймер. Например, можно рассмотреть мойку воздуха, швейцарской фирмы Бонеко https://um-climat.ru/catalog/mojki_vozduha/boneco

0

5

Пинокио написал(а):

Может вам тогда лучше взять увлажнитель воздуха? Их сейчас в каждом магазине можно встретить, а за мойку воздуха, я вообще впервые от вас слышу. Может просто внимания не обращал.

Я тоже ни разу не встречала ни у кого мойку воздуха. Наверное, это особо актуально для аллергиков, но я не вижу такой необходимости покупать ее. А вот об увлажнителе всерьез задумалась. Может посоветуете какой лучше взять?

0

6

Да сейчас выбор увлажнителей в магазинах и правда огромный. Они и дизайном отличаются, и по характеристикам. Мы себе домой купили вот такой ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu https://tvoydom.ru/catalog/1001620592/. Я им довольна. Есть еще паровые увлажнители, они стоят дешевле, но они шумно работают, и у них нет регулирования уровня влажности. Плюс они вырабатывают только горячий пар, для лета они не подойдут

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Расскажите, у кого есть мойка воздуха


Rambler's Top100