Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Слушайте, нужен совет. Завтра сыну один месяц исполняется. Я вообще никого не думала приглашать - ну до того ли с такой крохой? А тут подруги звонят - мы, говорят, к тебе завтра едем. А когда мне что успевать? Вот и прошу посоветовать какой-нибудь простой и быстрые рецепт что приготовить

0

2

Ну вообще, если речь идет именно о том, чтобы просто накормить, то, думаю, проблем не будет. Ту же курицу в духовку засунуть - много времени не надо. Ну не шедевр, конечно, кулинарный, но все равно вкусно же

0

3

Да о каких вообще кулинарных шедеврах может идти речь с месячным ребенком на руках. Думаю, ваши подруги должны это понимать. Так что вполне достаточно будет просто напоить их чаем. Что-то к чаю купить в магазине не долго. Или еще проще поступить и заказать суши: https://www.sushi-profi.ru/ Их же все любят, так что все будут сытые и довольные, а вам никаких хлопот

0

4

А у мы в девчонками подобной ситуации сами все наготовили, в гости приехали, стол накрыли. Потом посуду за собой помыли. В общем, хозяйке никаких хлопот и забот - еще и ее семью накормили))

0



Rambler's Top100