Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



давайте поговорим

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здрасьте. Народ, кто учился на права и до это ни разу не водил? Реально ли там научиться вождению?Потому как все говорят ,что нет. Я вот очень за это переживаю.До покупки новой машины, тренироваться не на чем, а хотелось бы сразу потом сесть и поехать, хоть и не сильно быстро)В общем, расскажите ваши впечатления.

0

2

Привет, это я.Все реально,если захотеть. У меня лично был очень крутой инструктор, он молодой и сам прекрасно понимал всю горечь ситуации))поэтому усильно меня обучал, за что ему невероятная благодарность. В общем, да, после автошколы я смогла сесть за руль и поехать.

0

3

Почему вы так думаете?Это заблуждение или это говорят те, кто ходил в плохую автошколу. Я вот тоже до того, как получила права не практиковалась, у меня попросту машины не было, а после автошколы я села за руль и поехала.Все потому, что у меня был крутой инструктор и не менее крутой преподаватель теории. И кстати, я переживала по-началу, так как цены в автошколе были довольно низкие, а я еще и на акцию попала, но зря, на качестве обучения это никак не сказалось. Вот ,кстати, цены обучение на категорию б можно тут https://форсаж164.рф/prices/ глянуть и в этом убедиться.

0

4

Учиться надо и то хорошо отрабатывать навыки а потом уж начинать ездить самому.

0



Rambler's Top100