Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу поменять машину

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я переехал жить в Калининград, когда женился. Мои родители подарили нам машину, но сейчас, когда дети подросли, нам стало тесновато. Хотим поменять машину, только без волокиты. Может, вы знаете, как это сделать.

0

2

Можно быстро продать машину, а потом купить новую, более вместительную. Но это вариант может затянуться. Я же,  в свое время, сначала купил новый автомобиль, а потом уже занимался продажей старой.

0

3

Мы, когда решили поменять автомобиль, тоже рассматривали эти два варианта, даже начали присматриваться к машинам в автосалонах и в комиссионных автомагазинах. Но один наш хороший знакомый сказал нам, что можно автомобиль обменять. Мы подумали, что эта идея вполне рациональная. Узнали, что в Калининграде обменять авто в нескольких автоцентрах. Теперь окончательно определимся с маркой, и обратимся, скажем, сюда https://ottokar39.ru/sdat-v-trade-in-sv … liningrade  .

0

4

Это что-то новенькое, обменивать машину, как квартиру. Хотя, какая разница, продать одну, купить другую, тот же обмен, только затянутый. Ну, а я думаю, что надо новую машину покупать, а не менять старую на старую.

0

5

Ivann, хорошо конечно бы новый автомобиль купить, но вы же знаете какие сейчас цены, вряд ли бы автор интересовался таким вопросом, если бы у него были бы деньги на покупку новой машины. Но среди автомобилей с пробегом, тоже можно выбрать достойный вариант, только перед покупкой его надо проверять от и до... Автор, на всякий случай дам вам совет, если будете брать авто с рук проверьте его на официальном сайте автокод https://avtocod.ru/

0

6

С такой покупкой надо быть предельно осторожным

0

7

Сейчас мошенников море развелось, что угодно могут подделать.

0

8

Главное не прогадать, мошенников сейчас действительно полно

0



Rambler's Top100