Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок на юбилей.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет из Питера. У моего лучшего друга скоро юбилей, тридцатник стукнет. Это человек который действительно заслуживает уважения, и мы устраиваем ему грандиозный праздник. Лично от себя хочу преподнести ему оригинальный подарок, но в голову ничего не приходит. Может посоветуете?

0

2

Снимите про него видеоролик, или просто слайды, главное раздобыть фото, но раз вы друзья у вас наверняка должны быть его фотографии. Мы своему однокласснику делали такой подарок, у нас один мастер сам все состряпал. Это на самом деле интересно, и всегда трогает за душу.

0

3

Может что-то более существенное? У него ведь наверняка есть какие-то хобби, охота, рыбалка, туризм, вот по интересам и подбирайте подарок. Мы например отцу очень классный японский спиннинг подарили, а можно еще из экипировки охотника/рыбака что-то подобрать.

0

4

Если это действительно близкий друг, значит уместно здоровое чувство юмора, вот например есть такая услуга - шарж на заказ по фото: https://sharji.ru/services/cifrovoi-sharj/ . Все делается онлайн, всего-то нужно раздобыть несколько снимков хорошего качества, ну и обговорить какие-то моменты. Я считаю вашему другу будет очень приятно, что вы так ради него заморочились.

0

5

А может при выборе подарка исходить из увлечений юбиляра? Есть у него какое-то хобби? Чем он интересуется?

0

6

Вот я тоже поддерживаю мнение о том, что подарок надо выбирать, исходя из увлечений человека. Это точно ему пригодится и будет в радость. И не обязательно дарить подарок лично от себя. Ведь можно скинуться компанией и подарить что-то подороже и нужное. К примеру, наш друг увлекается аква спортом. Так мы ему на юбилей подарили костюм Ursuit: https://pike.ru/ursuit/ Он был очень доволен.

0

7

Главное бюджет, если деньги позволяют, можно много интересного придумать.

0



Rambler's Top100