Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В настоящее время все больше и больше чувствуется необходимость в знании английского языка. Это язык принят, как международный. Подготовка в средних школах желает лучшего, а где можно повысить свою квалификацию, что бы быть уверенным в себе и не комплексовать. В Благовещенске есть хорошие курсы или учителя?

0

2

Мой друг мне говорил про школу иностранных языков, которая находится в городе Благовещенске https://missellen.ru/ Это очень серьезная школа с хорошей материальной базой и отработанной программой. Есть многоуровневая система подготовки и подготовка для начинающих. Также есть возможность и заочного обучения, которая тоже дает очень хорошие результаты. Посмотрите, может вам подойдут их условия.

0

3

Без знания английского языка современному человеку не легко. Особенно если ты занимаешься бизнесом и хочешь выйти на международный уровень. Знания языков стирает границы между народами и способствует большем сближению.

0

4

Изучать иностранные языки можно и самостоятельно. Для этого существует немало руководств и источников. Есть обыкновенные курсы, которые дают неплохую подготовку.

0

5

Орлеан написал(а):

Изучать иностранные языки можно и самостоятельно. Для этого существует немало руководств и источников. Есть обыкновенные курсы, которые дают неплохую подготовку.

Соглашусь что можно самостоятельно изучать английский язык, только хорошо знать вы его не будете, даже не всегда можно разговорную речь подтянуть таким образом. Наверное есть такие люди кто выучил иностранный язык своими силами, но это не в моем случае. Хотел сначала с репетитором заниматься, но человек отказался приходить на дом в теперешней ситуации. но я нашел другой выход, изучаю английский язык с преподавателем по скайпу https://lingua-airlines.ru/

0

6

Вот уже более полугода я обучаюсь в онлайн-школе EnglishDom. Во-первых, онлайн-обучение — это очень удобно и экономит много времени, которое можно с пользой потратить на изучение языка. Во вторых, можно выбрать курс, который вас больше интересует. С моим преподавателем занятия проходят легко, она всегда компетентно отвечает на возникающие в ходе изучения вопросы. Если вы все еще ищете преподавателя по английскому языку, смело могу порекомендовать онлайн-школу EnglishDom! https://www.englishdom.com/ua/

0

7

Да, английский сейчас нужен везде, куда не подайся.

0



Rambler's Top100