Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У брата проблемы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой младший брат пару месяцев назад развелся в одном ЗАГСе Питера, и все это время ходит как в воду опущенный, не знаю что с ним делать. Кто был в такой ситуации, как вы вышли из нее?

0

2

Я не был в такой ситуации, так как не был женат, но одно расставание с девушкой я переживал довольно таки тяжело. Понадобилось около полугода, чтобы прийти в себя. Так что дайте своему брату время, все наладится само собой.

0

3

Я бы не был таким уверенным, что все может со временем наладиться само собой, потому как каждая ситуация индивидуальная. А вам автор советую внимательно понаблюдать за вашим братом, потому как описанное вами состояние напоминает зародившуюся депрессию, которую нужно пресекать на корню. Поэтому советую вам предложить вашему брату сходить на прием к психологу в Санкт-Петербурге, например, сюда https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/  .

0

4

Советую прислушаться к рекомендации выше, потому как если бы я пошел к психологу после развода, то не натворил бы бед, за которые до сих пор расплачиваюсь.

0

5

Сантино написал(а):

Мой младший брат пару месяцев назад развелся в одном ЗАГСе Питера, и все это время ходит как в воду опущенный, не знаю что с ним делать. Кто был в такой ситуации, как вы вышли из нее?

Предразводный период, развод и послеразводное состояние - это сплошной стресс! Для начала, советую вашему брату, послушать вот эти http://torsunov.ru/lecture?theme=18 бесплатные аудио-лекции по преодолению стресса. Если не поможет, то тогда на сайте http://torsunov.ru врача в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олега Торсунова, есть бесплатные аудио-лекции и статьи.
Аудио-лекции:
- лекции о счастливой семейной жизни
- лекции о преодолении трудностей судьбы
СТАТЬИ:
- Как обрести счастье
- Как не обращать внимания на недостатки близкого человека
- Как перестать критиковать окружающих
- Как сохранить мир и гармонию в семье
- Роли мужа и жены в семье
- В чем заключаются особенности женской природы
- Кто виноват в наших страданиях
- Как карма проявляется в нашей жизни   
Думаю, что поможет.

0

6

Если развод произошел так быстро, то это еще очень даже неплохо. Есть люди, которые не могут оформить развод из-за раздела имущества или еще как-либо юридических моментов. Недавно сама была в состоянии развода, пришлось много чего почитать относительно самого процесса развода, алиментов и раздела имущества тут https://razvod.help/question/

0

7

Это жизнь

0

8

Доктор время вылечит.

0



Rambler's Top100