Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Куда выгодно сдать золото?


Куда выгодно сдать золото?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. После аварии, мужу предстоит сложная дорогостоящая операция. Деньги заняли у родственников, но их катастрофически не хватает. Его мать, предложила сдать ее золото, в ломбард, чтобы выручить хоть какие-то деньги. Не знаю, стоит ли это делать, или мне предложат там копейки? Может кто знает, где в Питере, есть более выгодные условия сдачи золота?

Отредактировано Ангел во плоти (2020-08-03 18:01:03)

0

2

Если золотые изделия в нормальном состоянии, то может вам лучше их выставить на продажу, немного снизив цену за грамм золота. Только так вы сможете выгодно для себя его продать.

0

3

Продать золото изделием, будет действительно выгодно, но на это нужно время, а как понял, операция вашего мужа должна произойти, как будет готова собранная сумма. Если вы ему хотите спасти жизнь, то деньги вам нужны как можно скорее. Поэтому идите в ближайший ломбард, и продавайте золото.

0

4

В вашей ситуации важно как время, так и количество вырученных денег, поэтому конечно нужно искать такие места, где вам быстро, и без всяких заморочек, могут заплатить за золото, достойную сумму. Автор, как вариант, попробуйте обратиться в эту компанию, которая занимается скупкой золота в СПб https://mega-skupka.com/skupka-zolota

0

5

Обратитесь в ломбард, возможно там вам дадут нужную стоимость. Но на сколько я знаю, золото за копейки сейчас принимают, возможно стоит рассмотреть кредитование.

0

6

Вам немало средств еще понадобится на реабилитацию( Занимать не вариант и в ломбард скоро нечего будет нести. Советую вам начать зарабатывать в  интернете. Есть отменные, бесплатные надежные казино на сайте, тут и рейтинг сразу указан, попробуйте таким образом подработать, вам сейчас любая копейка просто крайне необходима. Сложного ничего нет, играть сможет каждый и вывод на карту моментальный.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Куда выгодно сдать золото?


Rambler's Top100