Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Какие фирмы шин вы предпочитаете?


Какие фирмы шин вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я часто задаю себе вопрос, какие бы я шины предпочла бы для своего авто. Ответ, конечно, покажется для многих простым – самые лучшие. А вот теперь и наступает вся трудность этого вопроса, а какие же вы считаете шины самыми лучшими для своего автомобиля. Наверно стоит обратить внимание на одно из самых важных качеств, которым должна обладать шина, это сцепление с дорогой, соответственно от «рисунка» на шине будет зависеть очень многое. Я как водитель уже с десятилетним стажем могу с величины своего опыта сказать, что для моего авто одним из лучших шин - есть производители таких брендов как Good Year и Michelin, которые я предпочитаю покупать только у https://shina-standart.ru/   проверенной компании за небольшую цену. Почему я выбрала именно их, потому как перепробовала на своем автомобиле покрышки разных фирм и только с данными шинами я получила поистине непревзойденное качество и удовольствие от езды. Также не мало важно при выборе шин - это их срок эксплуатации, опять же только с шинами данных брендов я достигла максимума. Готова поддержать обсуждение по данному вопросу.

0

2

Сейчас огромный выбор шин, мне было очень сложно определится. И я начала с сравнения цены, самые выгодные оказались на сайте https://tirestock.ru/tyres/search-w225-h60-r17/ А так же там отличные консультанты, которые помогли мне с выбором. Я осталась очень довольна покупкой, так что рекомендую!
https://i.ibb.co/XYjp3xb/Screenshot-2.png

0

3

пРЕДПОЧИТАЮ ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ.

0

4

Здесь пишут об особенностях шин производителя Triangle, потрясающе все расписано, познавательно будет всем, особенно, кто владеет данным брендом https://www.autoshcool.ru/7146-shiny-dl … angle.html Будете всегда в курсе.

0

5

Я себе купила на лето Нокиан нордман и не жалуюсь Резина хорошая, качественная, отлично отводит воду и сильно не шумит.

0

6

Привет! У меня с прошлой зимы на авто стоит грузовая шина EVERGREEN 435/50 R19.5 ETL25 TL 160J и мои впечатления просто зашкаливают! Эти шины обеспечивают невероятное сцепление и управляемость даже на сложных дорогах. Прошли испытания на суровых погодных условиях на отлично. Заказывал в магазине «ШинСклад», который поразил своим профессионализмом и оперативной доставкой.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Какие фирмы шин вы предпочитаете?


Rambler's Top100