Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет из Москвы! Девочки, нужен совет. Дело в том, что у меня в октябре свадьба. Я всю жизнь мечтала о том, чтобы у меня на свадьбе была живая музыка, вот и хочу пригласить музыкантов: https://www.diamondblack.info/muzykalna … na_svadbu/ А жених весь изворчался, что это дорого, что смысла нет, и что вообще я собираюсь потратить целое состояние - можно бы и поскромнее. Ну и что делать в такой ситуации?

0

2

Хмм... А я бы подумала о том, что не звоночек ли это, что ваш жених несколько скуп? Все-таки свадьба - это день, о котором каждая женщина мечтает с детства. Тут не нужно экономить

0

3

Ну не знаю. Лично я тоже считаю, что свадьба - это деньги на ветер. Мы, например, просто расписались с мужем и все. И сразу после загса - в аэропорт и отдыхать. Я считаю, что это здорово!

0

4

Это уж кому как. никто же не заставляет насильно праздник устраивать. Но на мой взгляд если уж решили свадьбу отмечать, то нужно отметить ее хорошо, а не как попало. С живой музыкой и прочим!

0

5

Сейчас везде и у всех живая музыка, но не думаю, что именно эта группа способна развеселить народ

0



Rambler's Top100