Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно продать авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хочу спросить у людей, которые имеют опыт в продаже подержанных автомобилей. Какие есть примочки, чтобы как можно быстрее найти покупателя? А то я уже недели три назад разместил объявление на одном калининградском сервисе, а толку вообще нет.

0

2

Ну так три недели это вообще не срок для того, чтобы удачно продать подержанный автомобиль. Я в свое время полтора месяца искал своего покупателя.

0

3

Если вы хотите быстро и за реальную стоимость продать свой автомобиль, то вам стоит по этому вопросу обратиться в какую-нибудь компанию, которая оказывает услуги выкупа авто с пробегом. Можете почитать о такой сделке, например, тут https://ottokar39.ru/prodat-svoy-avto-v-kaliningrade  . Я думаю, что это самое верное решение вашего вопроса.

0

4

Меня сразу смутила фраза – разместил объявление на одном сервисе. Для того, чтобы увеличить шансы быстро продать машину, то вам стоит разместить объявления на всех имеющихся ресурсах.

0

5

Чтобы продать автомобиль быстро, надо, чтобы он имел отличный внешний вид, как минимум.

Отредактировано Филин (2020-07-27 17:19:36)

0

6

Можно пустить бегущую строку в общественном транспорте.

0



Rambler's Top100