Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Расходный материал для салона красоты


Расходный материал для салона красоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю администратором в одном из салонов красоты. Так как площадь у нас большая, то и услуг у нас предоставляется не мало. Но последнее время я столкнулась с проблемой приобретения расходного материала. В связи с карантином многие поставщики прекратили свою деятельность. Вот теперь и приходиться искать где и что покупать. Сейчас у меня на исходе одноразовые простыни. Не подскажете, где их можно купить по приемлемой цене?

0

2

А вы не пробовали просто поговорить с теми, кто ранее вам все это привозил. Думаю, что они смогут вам подсказать где лучше брать тот  или иной материал.

0

3

В принципе, можно действительно спросить у прошлых поставщиков... но я думаю, что они вряд ли что-то подскажут. Но я не вижу никакой проблемы в наше время найти тот или иной материал. Автор, вот например, ассортимент одноразовых простыней в рулоне https://tattoo-shop55.ru/category/prostyni-v-rulone/ И если я не ошибаюсь, то там можно приобрести такие вещи со скидкой. Да и найдете много другого, полезного для вашей деятельности. Сейчас в интернете можно найти практически все и не надо искать никаких поставщиков.

0

4

А мне кажется, что такие вещи, как простыни, бахилы, салфетки и все подобное можно просто найти в любом магазине или в аптеке. Не понимаю, из-за чего возникла проблема.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Расходный материал для салона красоты


Rambler's Top100