Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Екатеринбург

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вскоре предстоит поездка к родственникам в Екатеринбург. Я там не была еще ни разу. Ездили только несколько лет назад родители. А тут позвали нас на свадьбу. Но вот с детьми мы решили ехать туда поездом, чтоб им было легче в дороге. А по приезду нам точно будет надо авто, не хочу и не привыкла я к общественному транспорту. Подскажите, может кто знает, если ли в Екатеринбурге где взять авто на прокат на несколько дней?

0

2

Конечно, что должны быть какие-то компании, занимающие этим. Попросите родственников, пусть они организуют вам аренду авто на несколько дней. Вот так, чтоб вы приехали и сразу стояла машина, ожидающая вас.

0

3

Я так понимаю, что вам надо автомобиль без водителя? При оформлении аренды обязательно обратить надо внимание на это условие. А то, могут вам еще и "подсунуть" и будете оплачивать, как поездки на такси. Автор, вот могу посоветовать компанию, в которую вы сможете обратиться по поводу аренды авто в Екатеринбурге без водителя https://www.prokat96.ru/katalog_avtomobiley

0

4

Автор, а у ваших родственников что нет никакого автомобиля? Так было б и вам проще. Они бы возили б вас куда надо, и вы бы не парились по поводу того, чтоб брать авто и вернуть его в целости и сохранности.

0



Rambler's Top100