Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Быстрый бизнес


Быстрый бизнес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как-то стало тугова-то последнее время в Питере и мы с товарищем решили организовать быстрый сезонный бизнес - хотим купить катер и зарабатывать на прокате людей в Крыму. Ребят, напишите свои мнения, как думаете получится?

0

2

Хммммм...А мне кажется, что ваша задумка несколько похожа не на быстрый, а на странный и сомнительный бизнес. Во-первых, от лета остался почти один месяц, а во-вторых, такие дела так быстро не делаются.

0

3

Вот уж, меньше всего думал, что меня тут так раскритикуют. А почему вы так считаете или вы знаете, потому как у вас был опыт в этой сфере?

0

4

Никто вас не критикует, вы спросили совет и я случайно проходила мимо и решила вам написать, дабы вы не потеряли деньги. Поверьте мне, я немного в этой сфере знаю толк. Катер это не кофеварка и даже не катамаран. Тут нужен серьезный подход - все взвесить, просчитать и тогда определиться. Кстати, я знаю где купить можно морской катер по выгодной цене https://www.nordstarpatrol.ru/ Да, и подумайте о перевозке катера...Удачи вам!

0

5

Если честно, то своими несколькими фразами вы заставили меня задуматься о том, что вдруг и правда не получится, а средства будут потрачены...

0

6

Я вас отговаривать не собиралась, просто как специалист в таких делах, хотела направить на путь истинный. Ну вы еще посоветуйтесь со своим компаньоном, что он скажет.

0

7

Важна не только идея бизнеса, но его ведение. Мы совсем недавно тоже открыли небольшой магазин, первая сложность с которой столкнулись стала налоговая. Поэтому советую просмотреть https://rulaws.ru/nk-rf/ особенно что касается декларации и уплата налогов

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Быстрый бизнес


Rambler's Top100