Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Детский праздник.


Детский праздник.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Новосибирска. В двух словах суть проблемы: воспитываю дочь один, так получилось, и скоро ей исполняется 10 лет. Хочу устроить ей настоящий праздник, пригласим много гостей, ее одноклассников. Планирую мероприятие в загородном доме, только надо все красиво украсить. Посоветуйте что придумать.

0

2

Так обратитесь в какое-нибудь агенство, которое занимается устройством детских праздников. Они вам и оформят все как надо, и аниматоров можно выбрать, ведущих. Я лично предпочитаю все оплатить и ни о чем не беспокоиться. И еще, не хочу бить по больному, но девочке необходима мать.

0

3

Хотя на сегодняшний день ситуация не такая уж редкая, но все равно хочу высказать свое уважение. По оформлению дома, мы например никогда ни в какие агенства не обращаемся. Супруга с детьми все сами делают, разные юморные плакаты рисуют, шарики, гирлянды и поделки из цветной бумаги. Я конечно не самое деятельное участие принимаю, но тоже стараюсь поучаствовать.

0

4

Сейчас ведь лето, и думаю раз вы будете за городом, дети скорее всего большую часть времени проведут на улице, только надо конечно позаботиться об их развлечениях. Никаких излишних украшений, можно просто заказать в Новосибирске различные фигуры из шаров: http://shariki54.ru/catalog/figury . Выглядят они очень замечательно, детям обычно нравится. А гвоздем программы можно сделать салют.

Отредактировано Kira (2020-07-08 19:10:58)

0

5

Вы хотите самостоятельно как-то всё это делать? Я думаю, что это не так просто, как думается. Я когда ребёнку праздники устраивала, то ерунда получалась грустная и скучная. Поэтому стала обращаться в ивент агентство Джуниор Пати http://детский-праздник.москва/. Там праздник планируют от и до, делают всё для его проведения, начиная от украшения места, где будет всё проходить, до еды и развлечений для детей. И создают действительно хорошее торжество для ребёнка.

0

6

Мы на детские праздники очень часто проводим различные игры, из самых любимых для детей оказались загадки. Они разгадывают их с большим удовольствием. Загадки для детей 4 лет https://kids-smart.ru/zagadki/dlya-4-let нашла совершенно случайно и в большом восторге. Все загадки авторские и очень интересные. Благодаря им праздники проходят весело и незабываемо.
https://i.ibb.co/MMy8rGJ/Screenshot-3.png

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Детский праздник.


Rambler's Top100