Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу полюбить рыбалку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу попробовать полюбить рыбалку. Друзья меня все зовут, а я отказываюсь. Мне нужно, чтоб туда поехать, чтоб у меня было все, как в лучших домах Парижа. Хочу нормальную обувь, нормальные снасти. Ведь если учиться, то нужно все делать по-настоящему. Подскажите, есть здесть любители рыбалок, кто где покупает одежду, обувь и все остальное? Или довольствуетесь базарной одеждой?

0

2

Хорошее у вас устремление к новому хобби, если любите все делать по высшему разряду. Конечно, лучше себя чувствуешь, когда ты одет с иголочки, когда одежда удобная и не промокает, когда снасти хорошие. Вы бы спросили у друзей, что они покупают, но я сейчас отдаю предпочтение одежде Тритон https://pike.ru/triton/ Посмотрите, может и вам понравится.

0

3

Мужики столько денег тратят на эту рыбалку, а чтоб хотя бы рыбы принесли на половину потраченных. Пойди купи робу военную на рынок и лови себе рыбу. Нет, нужно что-то специальное..

0

4

Если вы до сих пор ее не полюбили, то вряд ли полюбите. Рыбалка - это не просто отдых, это образ жизни. Я не верю, что удасться вам получать удовольствие от такого отдыха. Так что не тратьте большие деньги. А попробуйте пока просто сходить на рыбалку, в обычной одежде

0

5

Для того чтобы полюбить рыбалку необходимо знать рыбные места и иметь качественные снасти. Можно взять вот такого плана спиннинговые катушки Daiwa https://daiwa.in.ua/katushki/ . С такими катушками ловить рыбу гораздо проще, чем с простой удочкой.

0



Rambler's Top100