Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это депрессия?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Может тут мне кто-то поможет разобраться со своими мыслями, и понять, почему мне постоянно приходится, раз за разом, переживать плохие воспоминания? Мне кажется, от этого у меня уже началась депрессия, но эти навязчивые мысли, я никак не могу выкинуть со своей головы. Что мне делать, помогите! Может быть к доктору обратиться, в Питере, но к какому?

0

2

У меня тоже бывают иногда такие мысли, но я стараюсь на них не зацикливаться, и начинаю сама себя чем-то отвлекать. Но бывает такое, что с таким поведением мне сложно справится, и тогда меня накрывает тоска.

0

3

Может у вас была какая-то психологическая травма, о которой вы не можете забыть? И эта мысль не дает вам покоя. На самом деле, как по мне, то у вас это своего рода психическое отклонение.

0

4

Как говорится, все наши болячки идут от головы, и это все верно. Есть такое понятие, как руминация, когда человек возвращается к неприятным переживаниям или событиям, которые он пытается решить у себя в голове, и тем самым запускает процесс мысленной жвачки. О том, как перестать жевать мысленную жвачку и перестать думать о негативе, вы можете почитать вот тут https://psy-health.online/mechtatelnyy-razum/

0

5

Сейчас у каждого второго депрессия.

0

6

Автор, а вы не пробовали как-то самостоятельно обдумать свои поступки, расставить приоритеты и сделать некие выводы? Мне кажется, что в своей жизни каждый человек должен разобраться сам.

0

7

Зачем вам доктор? И я считаю, что сторонняя помощь не нужна вам в решении тех вопросов, которые тревожат именно вас. А вы не пробовали свою свою энергию, свои мысли направить в полезное русло? Можете, к примеру, заняться практикой Кундалини Йогой https://yoga-media.ru/vidy-jogi/kundali … lini-joga/ Это занятие замечательно помогает побороть психологическую зависимость. Вот и в вашей ситуации вы бы попробовали б мыслить положительно.

0



Rambler's Top100