Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запой мужа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой муж когда-то часто выпивал, но последнее время, даже можно сказать, последние годы, у него с алкоголем все было закончено. А вот пару дней назад, неизвестно, что произошло, и он запил. В принципе, я бы переждала этот период, но ему надо выходить на работу в срочном порядке иначе он ее потеряет. А вторую он себе не найдет. Подскажите, как можно его вывести с алкогольного состояния и соответственно, как его полечить в СПб?

0

2

Что касается алкоголя, то вы, женщины, очень любите утрировать. Может вам надо просто дать мужу время и пускай он проститься себе спокойно. Думаю, что он же не дурак и не станет терять хорошую работу.

0

3

Проблема алкоголя в наше время очень распространенная по многим причинам. В принципе, я не буду рассматривать все проблемы, которые приводят к запоям мужчин. А вот насчет того, что мужчине нужна помощь, так это точно. Я бы рекомендовала обратиться к специалистам, которые смогут помочь вывести мужа с алкогольного опьянения. Ну и конечно же стоит пройти курс специального лечения алкоголизма. Как вариант, это все вы сможете сделать здесь Будем наедятся, что ваша проблема решиться положительно.

Отредактировано Nilalhala (2020-07-01 23:38:47)

0

4

Насколько я встречал в своей жизни алкоголиков и просто пьющих людей, то могу сказать точно, никто не заставит бросить пить ни одного человека. Самое главное это желание отказатся от пагубной привычки. Автор, а вы попробуйте пообщаться с мужем и узнать, что его сподвигло опять выпить.

0

5

Автор, как ваш муж, что с алкоголем? Как-то вы поверхностно к проблеме относитесь. Думаете только о том, чтобы муж работу не потерял. Понятно, что это важно, но, мне кажется, нужно понять, почему произошел у него этот срыв. Если вывести на разговор мужа не удастся, советую записаться на прием к психологу. Вот, к примеру, один из психологов СПб: https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/

0



Rambler's Top100