Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Пастбищная травосмесь


Пастбищная травосмесь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот кто просил свекровь делать нам такой подарок. Недавно переехали в пригород жить в новый построенный дом. Планировали обзавестись каким-то хозяйством, так как место возле дома позволяет, есть приличный участок земли под огород. Так тут свекровь "выделилась" и привезла недельку назад нам на новоселье двух коз. Теперь надо быстренько думать насчет их кормлений и засеивать часть огорода какой-то пастбищной травосмесью. Подскажите, какую лучше покупать, чтоб быстренько выросла и где лучше брать семена?

0

2

Ну а раз вы планировали заводить хозяйство, так, думаю, что сильно не переедят вас козы. Они ж и вскоре молоком начнут вас радовать. Тем более, около дома могут пока выпасаться.

Отредактировано Орлеан (2020-07-01 17:25:28)

0

3

Ну, чтоб хорошо сошли семена травы для ваших коз, то они в первую очередь должны быть свежими и сохраненными с учетом всех условий. Само лучше и недорого их покупать напрямую у производителя. Автор, вот могу вам подсказать, где вы можете быть уверенными в качестве семян травосмеси для пастбища http://moskorma.ru/semena/kormovye-travosmesi/travosmesi-dlya-pastbishhnogo-ispolzovaniya/

0

4

О, здесь и мы в конце весны покупали семена травосмеси на сено. Так, как живем в деревне и удерживаем кон и две коровы. Семена все сошли ровненько, как под линеечку. Так что покупайте и не переживайте за урожай!

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Пастбищная травосмесь


Rambler's Top100