Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужен совет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет.Я к вам за советом. Мне посоветовали от боли в ногах ,особенно при длительной ходьбе на каблуках,купить ортопедичексие стельки, они как-то выравнивают ногу и распределяют нагрузку равномерно по всей стопе,короче, я их никогда не заказывала, не покупала и вообще не знаю как их выбирать.Как правильно подобрать стельки к своим ступням?

0

2

Да,слышал что стельки реально помогают.Сам не пробовал,но вот жена ими спасается,особенно с ними удобней ходить на каблуках.Раньше она ныла уже через час после ходьбы на каблуках,а сейчас целый день проходить может

0

3

Если вы не знаете где и какие заказать ортопедические стельки обратитесь сюда https://ортопедический-салон-москва.рф/individualnoe_izgotovlenie_stelek/. В магазине Ортодок отличные консультанты, которые обладают хорошим багажом знаний и помогут вам подобрать необходимые под ваши стопы ортопедические стельки. Я у них уже несколько лет себе заказываю стельки. Сначала брала для носки в высоких каблуках, а потом и для бега приобрела. Разница со стельками и без колоссальная. В добавок цена и качество стелек лучшие в городе.

0



Rambler's Top100